Gouvernement du Nouveau-Brunswick

Chaque commissions de services régionaux de la province a un coordonnateur ou une coordonnatrice de la gestion régionale des urgences.

CSR

Centre principal

Coordonnateur

Contact

1 Edmundston Ken McGee Kenneth.McGee@gnb.ca
Portable : 506-543-2966
2 Campbellton Tom Levesque 113, rue Roseberry, pièce 403
Campbellton, N.-B.  E3N 2G6
Tom.Levesque@gnb.ca
Portable : 506-790-4445
3 Bathurst Ken McGee 275, rue Main, pièce 400
Bathurst, N.-B. E2A 1A9
Kenneth.McGee@gnb.ca
Bureau : 506-549-5924
Portable : 506-543-2966
Télécopieur : 506-547-2269
4 Paquetville Mathieu Chayer 1040, rue du Parc, unité 2
Paquetville, N.-B.  E8R 1J7
Mathieu.Chayer@gnb.ca
Portable : 506-625-9351
5 Miramichi Duane Augustine 1780, rue Water, unité 204
Miramichi, N.-B.  E1N 1B6
Duane.Augustine@gnb.ca
Portable : 506-625-9348
6 Richibucto Roger Pitre 22, rue Commerciale
Richibucto, N.-B.  E4W 3X6
Roger.Pitre2@gnb.ca
Portable : 506-521-5328
Bureau : 506-453-2133
Télécopieur : 506-523-7738
7 Moncton Phil Fontaine 414, rue Collishaw
Moncton, N.-B.  E1C 3C7
Philippe.Fontaine@gnb.ca
Portable : 506-377-3762
Hampton Tim Nickerson 845, rue Main
Hampton, N.-B.  E5N 6E4
Tim.Nickerson@gnb.ca
Portable : 506-434-4475
Bureau : 506-432-2708
Télécopieur : 506-832-6459
9 Saint John Les Weber 8, rue Castle
Saint John, N.-B.  E2L 3B8
Les.Weber@gnb.ca
Portable: 506-349 4496
Bureau: 506-643-6297
10 Oak Bay Daniel Dekleva 611, Route 170
Oak Bay, N.-B.  E3L 4A2
Daniel.Dekleva@gnb.ca
Portable : 506-469-4988
11 Fredericton Jason Cooling 3730, Route 102
Island view, N.-B.  E3E 1G3
Jason.Cooling@gnb.ca
Portable : 506-478-4698
Bureau : 506-453-5511
12 Meductic Peter Kavanagh 320, Route 165
Meductic, N.-B.  E6H 1J5
Peter.Kavanagh@gnb.ca
Portable : 506-323-8975