Tribunal d’appel des accidents au travail

Renseignements généraux
Téléphone : 506 738-6444
Sans frais : 1 844 738-6444
Télécopieur : 506 738-4104 (Affaires liées au Tribunal d’appel des accidents au travail uniquement)
Courriel : WCAT.TAAT@gnb.ca

Adresse postale
Case postale 5001
3700, chemin Westfield
Saint John, (N.-B.)
E2L 4Y9

    

Allain, Dianna Secrétaire de direction II 738-6444
Dianna.Allain@gnb.ca
Banville, Philip Recherchiste  738-6442
Philip.Banville@gnb.ca
Daigle, Marc Secrétaire de direction I 738-6445
Marc.Daigle@gnb.ca
Doucet, Suzanne Adjointe à la registraire 738-6446
Suzanne.Doucet2@gnb.ca
Godbout, Louise Registraire 738-6447
Louise.Godbout@gnb.ca
Hébert, Louise Commis au traitement des décisions 738-6454
Louise.Hebert@gnb.ca
McCaie, Louise Responsable des services d’appel 738-6451
Louise.McCaie@gnb.ca
McGivery, Jaimie Recherchiste 738-6448
Jaimie.McGivery@gnb.ca
Roberge, Geneviève Coordonnatrice de la qualité 738-6453
Genevieve.Roberge@gnb.ca
Sgrosso, Natalie Recherchiste 738-6460
Natalie.Sgrosso@gnb.ca
Tait, Josée Coordonnatrice à l’établissement du calendrier 738-6441
Josee.Tait@gnb.ca
Theriault, Daniel Président 738-6449
Daniel.Theriault@gnb.ca
Tomsons, Melissa Secrétaire – appels 738-6450
Melissa.Tomsons@gnb.ca